ИМИ ГОРДИТСЯ СТОЛИЦА

---------------------------------------
ЭПИЗОД МЕСЯЦА: «Ne me quitte pas»

ИСТОРИЯЗАКОНЫЧАВОРОЛИ
ВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Александра Кирилловна; Мария Александровна.


Николаевская эпоха; 1844 год;
эпизоды; рейтинг R.

Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей


Приемная для гостей

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Но прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, мы просим Вас ознакомиться с некоторыми правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ уважаемый гость, если Вы оставляете нам свои контакты, то прячьте их, пожалуйста, под http://s8.uploads.ru/t/9nJZv.png;
❖ дорогие игроки, напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

31

Эдуард Шереметев
Внимательно вас слушаю.

0

32

Как жаль, что вас уже нет.(

0

33

Приветствую, это ваш партнер Ведьмак: Тень Предназначения.
К сожалению, вынуждены вам сообщить, что мы разрываем партнерство с вашим проектом в виду малого онлайна.
Развития вам, нескончаемого вдохновения и всех благ.

0

34

Доброго дня!

Ролевая уже не существует? А так хотелось попробовать здесь поселиться( Мне стало вдруг интересно, куда разбрелись все игроки? Дело в том, что ищу какие-нибудь исторические фрпг на схожую тему, но они все почти полузакрытые.

0

35

Волшебного часа,  Петербург!
С прискорбием наблюдаем за увяданием ваших роз, и с еще большей печалью сообщаем о разрыве партнерства в виду опустения вашего сада.
Надеемся, что к вам придет еще весна!
загрустившие
Хогвартс. Наши дни

0

36

Всё ещё жду и надеюсь на ваше возрождение.

0

37

Преданный поклонник написал(а):

Всё ещё жду и надеюсь на ваше возрождение.

Доброго вечера! :flirt:   В таком случае, может придете сюда поиграть? Ожидание без действия  ничего не дает  :dontknow:

0

38

Люблю исторические тематики) Особенно страну времён Российской Империи...
Жаль поиграть не с кем. Тут никого нет.

0

39

Ar написал(а):

Люблю исторические тематики) Особенно страну времён Российской Империи...
Жаль поиграть не с кем. Тут никого нет.

Доброго вечера! Это очень приятно слышать) А что бы Вам хотелось отыграть?

0

40

Ну... Точно не знаю... Идеи всегда найдутся.
Всё зависит от выбранного персонажа. Но проблема в том, что в нужных у вас никого интересного нет. А в остальном... Я... Не знаю кем мог бы придти.
Да и... Имеет ли это смысл? Здесь ведь никого нет. Да и на ролке ведь никто не играет.

0

41

Ar написал(а):

Всё зависит от выбранного персонажа. Но проблема в том, что в нужных у вас никого интересного нет. А в остальном... Я... Не знаю кем мог бы придти.

У Вас большая свобода выбора: Вы можете примерить на себя роль и Его Императорского Величества, Николаю Павловичу всегда найдется что сыграть.  Александр Бенкендорф чем не вариант?   Или скажем адъютант Его Высочества Александр Барятинский, весьма любопытный персонаж. Это если вы желаете взять исторического канона. А могу предложить неканоническую роль офицера – Алексея Петровича Орлова. Либо можете придумать своего персонажа. Готова Вам помочь.

0

42

Здравствуйте. Помните меня? Решил заскочить к вам, узнать, как дела.

0

43

Глеб Разумовский написал(а):

Здравствуйте. Помните меня? Решил заскочить к вам, узнать, как дела.

Здравствуйте здравствуйте, Глеб Алексанлович! Рада видеть! Помним конечно! Как у Вас дела, князь? :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

44

Мария Александровна написал(а):

Здравствуйте здравствуйте, Глеб Алексанлович! Рада видеть! Помним конечно! Как у Вас дела, князь?

Да ничего, потихонечку. Скучаю вот по временам, когда вместе играли. Гляжу, вы совсем редко тут появляетесь((((

0


Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно