ИМИ ГОРДИТСЯ СТОЛИЦА

---------------------------------------
ЭПИЗОД МЕСЯЦА: «Ne me quitte pas»

ИСТОРИЯЗАКОНЫЧАВОРОЛИ
ВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Александра Кирилловна; Мария Александровна.


Николаевская эпоха; 1844 год;
эпизоды; рейтинг R.

Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей


Приемная для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Но прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, мы просим Вас ознакомиться с некоторыми правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ уважаемый гость, если Вы оставляете нам свои контакты, то прячьте их, пожалуйста, под http://s8.uploads.ru/t/9nJZv.png;
❖ дорогие игроки, напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

2

Добрый вечер, дамы и господа
*присела в реверансе*
Скажите, а есть ли возможность придти к вам молодой фрейлиной кого-то из семьи правящей династии?

0

3

Добрый вечер, Пална!

Да, такая возможность есть, сейчас на игре нет ни одной фрейлины, и Вашему появлению мы будем несказанно обрадованы, в особенности Мое Высочество)

0

4

О, как же отрадно видеть ваше возрождение! Сияйте, подобно жар-птице! Буду следить за вами, а когда реал чуть попустит, я обязательно к вам присоединюсь!

0

5

Наблюдатель написал(а):

О, как же отрадно видеть ваше возрождение! Сияйте, подобно жар-птице! Буду следить за вами, а когда реал чуть попустит, я обязательно к вам присоединюсь!

Огромное спасибо за поддержку!
Будем Вас ждать!

0

6

Наблюдатель увидел сестру и не выдержал) Когда-то играл у вас данного персонажа (самого первого в этой роли). Сохранилась ли анкета?

0

7

Александр Каменский написал(а):

Наблюдатель увидел сестру и не выдержал) Когда-то играл у вас данного персонажа (самого первого в этой роли). Сохранилась ли анкета?

Сейчас напишу Вам в личку, выясним этот вопрос)

0

8

За отсутствием чата осмелюсь оставить запись в гостевой книге. Ибо мимо пройти совершенно невозможно! Ваш пылкий почитатель и неизменный гость счастлив послать вам "привет" из-за морей) Отрадно видеть возрождение форума,  с чем спешу поздравить и пожелать много вдохновения и новой интерсной игры.

0

9

Здравствуйте, наш дорогой Гость!
Очень рады Вас снова видеть =) Спасибо за добрые пожелания. Надеюсь ещё не раз с вами увидеться, а может, и в игре, что скажете?

0

10

Совершенно взаимно, Александра Кирилловна) Что до игры, я бы с удовольствием присоединился, но, как говорится, есть это самое "но". Поскольку беспощадный реал действительно беспощаден, готов решиться только на какую-нибудь не слишком активную роль. Но это не главное, дело в том, что я давно лелею мечту сыграть какого-нибудь простого человечка (во всех смыслах простого), то бишь нетитулованного. Но будет ли уместен таковой в дворянском обществе (я имею в виду именно сюжетно) :)

0

11

Гость заморский написал(а):

(я имею в виду именно сюжетно)

Здравия желаю!
Лично я бы обязательно сыграл с таким персонажем. А что до жестокого реала он у нас у всех такой и никто никуда не торопиться. /улыбнулся и подмигнул/

0

12

Дорогой Гость, если вы хотите взять нетитулованного дворянина, то к этому нет никаких препятствий. Если же речь идёт о человеке вовсе не из дворянского сословия, то он вполне придётся к игре. Это может быть кто-то из числа служителей в Зимнем дворце, врач, учитель, человек искусства или науки, чиновник из личных дворян, мещан, разночинцев, почётных граждан и т.д. Вариантов, как видите, хватает =)

0

13

Добрый день!
Скажите, насколько восстановлены работа и игра на форуме? Хотелось бы попробовать себя на историчке и даже в роли исторического лица, если это возможно. Будут ли в игре актуальны дочери Его Императорской Величества или, быть может, сама императрица?

0

14

Добрый день! 

Может быть написал(а):

Скажите, насколько восстановлены работа и игра на форуме?

Без игры Вас не оставим, если решите к нам присоединиться)

Может быть написал(а):

Хотелось бы попробовать себя на историчке и даже в роли исторического лица, если это возможно.

Не могу пройти мимо, не отметив Ваше похвальное желание попробовать свои силы в роли исторического лица,
проекту нужны смелые игроки. Так что все в ваших силах))

Может быть написал(а):

Будут ли в игре актуальны дочери Его Императорской Величества или, быть может, сама императрица?

Как же Вы угадали с выбором. Эти роли  более чем актуальны! Очень ждем на игре и будем рады видеть у нас и  Ее Императорское Величество, и  Императорское высочество.  А Вы к какой роли больше склоняетесь?

0

15

Мария Александровна
Спасибо за теплый прием и ответ.
Из дочерей государя я думала над ролью Марии Николаевны. Но не могу не отметить, что и роль императрица мне интересна, она весьма необычная, на мой взгляд. Кого все же более хотели бы видеть в игре?

0

16

Может быть написал(а):

Спасибо за теплый прием и ответ.
Из дочерей государя я думала над ролью Марии Николаевны. Но не могу не отметить, что и роль императрица мне интересна, она весьма необычная, на мой взгляд. Кого все же более хотели бы видеть в игре?

Как человек, непосредственно связанный с обоими барышнями, могу заверить Вас в том, что хотел бы видеть обоих) Но объективно, если вы возьмёте Мари, то игры у Вас будет чуть больше, нежели у императрицы

0

17

Может быть написал(а):

Спасибо за теплый прием и ответ.
Из дочерей государя я думала над ролью Марии Николаевны. Но не могу не отметить, что и роль императрица мне интересна, она весьма необычная, на мой взгляд. Кого все же более хотели бы видеть в игре?

Я  предлагаю ориентироваться на Ваши личные предпочтения и скажу так: если вам принципиально важно сделать персонаж с нуля – тогда выбирайте императрицу, если это не критично и вы не против того, чтобы персонаж имел небольшое игровое прошлое ваш выбор –Мэри, Мария Николаевна.
Мне, как и Его Величеству есть, что играть с обеими героинями. Выбор за Вами. Мы ждем Вас на игре в любом обличье!

0

18

Николай I
Мария Александровна

Спасибо вновь за ответы. Подумала и решила, что возьму всё же Марию Николаевну. Но раз у персонажа есть игровое прошлое, не могли бы вы мне дать ссылки на эти эпизоды?

0

19

Может быть написал(а):

Подумала и решила, что возьму всё же Марию Николаевну. Но раз у персонажа есть игровое прошлое, не могли бы вы мне дать ссылки на эти эпизоды?

Да, разумеется, держите:  Ноябрь 1838 года."Беседа брата и сестры"
декабрь 1836 "Душевная рана или Великокняжеская обида"

27.08.1843 И в горе, и в радости...

7 июня 1839 года. Не ходите царевны ночью по улицам гулять

26 июня, 1843 г. Знакомство под сенью каштанов

7.07.1843. "Во тьме печальной..."

25.11.1836. Долгожданное знакомство

0

20

Мария Александровна,
Благодарю) Принмаюсь за анкету.
Такой вопрос: подойдет ли в качестве внешности Джессика Браун-Финдли?

0

21

Если у нее есть подходящие источники, почему бы и нет? Но Вы еще с батюшкой посоветуйтесь,  по-моему, у него был кто-то на примете  на внешность Марии Николаевны.

0

22

Пиар вход не срабатывает, дамы и господа, исправьте плиз работоспособность

0

23

Портал общение написал(а):

Пиар вход не срабатывает, дамы и господа, исправьте плиз работоспособность

Спасибо! Сейчас поправим

0

24

ПРивет, это Скрытый город. А куда делся наш баннер у вас? Ваш у нас стоит.

0

25

Скрытый город написал(а):

ПРивет, это Скрытый город. А куда делся наш баннер у вас? Ваш у нас стоит.

Здравствуйте.
Возможно потерялся при переустановке, просим прощения. Баннер стоит внизу страницы. Благодарим за бдительность.

0

26

Спасибо, с Новым годом вас)

0

27

http://funkyimg.com/i/2ANSv.gif
Дорогие партнеры, дорогие друзья!
Форум La Francophonie: un peu de Paradis поздравляет вас с Новым годом!
Мы желаем бурного развития и процветания вашему проекту, терпения и сил администрации, вдохновения и захватывающих идей игрокам.
Пусть число участников только растет, пусть среди них будет все больше интересных и талантливых людей, пусть игра не утихает!
Здоровья и счастья всем, для кого это место стало домом!

0

28

Здравствуйте, хотелось бы сыграть небольшой романтический эпизод.
Большую сюжетную игру не потяну, поэтому рассмотрю временную роль.
Понимаю, что романтические барышни не пользуются спросом, "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" и в каждой игре достаточно своих дам, но вдруг... *улыбнулась*
Что-нибудь можете предложить?

0

29

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

30

Мне бы выловить кого из администрации, ауу)

0


Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно